Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ 304 stainless steel coil ] pertandingan 398 Produk.
4 "Sch 10 201 304 430 Grade Stainless Steel Round Bars Dengan warna primer pabrik
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | 303/304 |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
AISI Cold Rolled Mirror Plate 430 Lembaran Baja Stainless Dekoratif Logam
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,01-200mm |
Ukuran Kustom Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304L OEM JIS 2D Surface
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
AISI 201 J2 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Datar 1200mm Dengan Garis Rambut Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Ketebalan: | 0.2mm-3.0mm |
310S 309S Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plates Inox 420 904L Tebal 5mm
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0.25mm-15mm Atau Disesuaikan |
201 304 Water Wave Stainless Steel Sheet 4x8 Cermin Dipoles Untuk Panel Dinding Interior
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 430, 304, 201 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
201 304 430 Cermin Dipoles Lembaran Stainless Steel Gelombang Air 4x8 Untuk Panel Dinding Interior
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 430, 304, 201 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
0.15mm AISI 316 Stainless Steel Lembaran Air Riak Emas Dekoratif Untuk Panel Dinding
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
2.0mm ASTM 201 Plat Stainless Steel 304 316L Cold Rolled 2B BA HL 8K Selesai
| Standar: | AISI / ASTM |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 201 304 316L |
| Ketebalan: | 2.0mm Atau Disesuaikan |
TISCO 201 Lembaran Baja Tahan Karat 430 904L 4x8 316l Pelat Annealing
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 201 304 310S 430 904L |
| Ketebalan: | 3.0-15mm |

