Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ 304 stainless steel coil ] pertandingan 398 Produk.
3mm Cold Rolled 316 Grade Metal Plates Stainless Steel Sheets dengan Permukaan 2B
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Lembaran Logam Stainless Steel AISI 430 NB 1MM 1000X2000 1250X2500
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | EN 1.4511 AISI 430 |
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
11 Gauge 304 Lembaran Baja Stainless Struktural 4x8 Dipotong Sesuai Ukuran
| Warna: | Perak alam |
|---|---|
| Ukuran Pelanggan: | Lebar 100-1250mm, panjang 500-6500mm |
| Pengaturan khusus: | Logo yang disesuaikan |
316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.3-100mm Dengan Permukaan Cermin HL
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet AISI Tepi Celah Tebal 10mm
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 321 |
| Ketebalan: | 0.15-120mm |
OEM ASTM EN 202 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Ukuran Kustom Dengan HL Finish
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
0.5mm ASTM 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets Menekan HL Untuk Peralatan Dapur
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
BA 316 Plat Stainless Steel Ss Sheet 0.2mm 2B HL Mirror
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316 316L 310s |
| Ketebalan: | 0.2-3.0mm Atau Disesuaikan |
Lembaran Plat Stainless Steel Tepi Pabrik 316 316L 6 - 10mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 316 316L 316Ti |
| Ketebalan: | 6/8/9/10mm |
8K Brushed Stainless Steel Sheet Mill Edge PVD Hairline STS304
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 310S 304 316L 316Ti |
| Ketebalan: | 0.2-4.0mm |

