Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ 316 stainless steel plate ] pertandingan 356 Produk.
304 321 202 Lembar Stainless Steel 485mm 0,5mm Tebal Permukaan BA 2B Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
BA ASTM 304 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316L 201 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
Penggilingan Pelat Lembaran Stainless Steel Terang 0.28mm 201 J3 304 8k Permukaan Garis Rambut
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Ketebalan: | 0,28 ~ 3mm atau disesuaikan |
Slit Edge Cold Rolled Stainless Steel Container Plate Sheet 3.0mm Untuk Dekorasi dengan
| Kode HS: | 7219340000 |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
ASTM 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet SS Plate 900mm Tahan Korosi BA
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
2mm 301 304 Stainless Steel Sheet 430 201 Plat Cold Rolled Martensitic Grades
| Standar: | AISI / ASTM / JIS |
|---|---|
| Nilai: | 301 316 304 |
| Ketebalan: | 2.0mm Atau Sebagai permintaan Anda |
20mm 304 316L JIS Pelat Baja Stainless 310S 430 904L 4x8
| Standar: | AISI / ASTM / JIS / SUS |
|---|---|
| nilai: | 304 316L 310S 430 904L |
| Ketebalan: | 0.25-4.0; 4.0-20mm |
POSCO Mill Stainless Steel Sheet 316 420 430 14ga 10ga 2B Permukaan 304 1000mm
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Ketebalan: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
3X3 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Dipotong Sesuai Ukuran Pelat Baja
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
AISI Cold Rolled Mirror Plate 430 Lembaran Baja Stainless Dekoratif Logam
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,01-200mm |

