Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
Invar 4J36 4J50 Produk Baja Nikel Strip 4J29 Kovar 4J32 4J33 4J34
| Nilai: | invar36 |
|---|---|
| Bahan: | Ni, Fe |
| Tipe Konduktor: | Padat |
Produk Baja Paduan 4J50 UNS K94610 4J29 Tabung Kapiler Kovar
| Nilai: | paduan presisi |
|---|---|
| Bahan: | 4J50 |
| Resistansi (μΩ.m): | Rendah |
Q195 Prime Hot Dipped Galvanized Steel Coil GI Galvanized Steel In Coil
| Penampilan: | spangle atau tanpa spangle |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-3mm |
| Warna: | Perak |
Lembar Baja Stainless BA Dipoles 0,5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft Dengan 20 Gauge
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300 |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
304 316 Coil Stainless Steel Tahan Korosi 201 430 409L 410 2205 2507
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Sifat magnetik: | Non-Magnetik Atau Magnetik |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
0.1mm - 3.0mm Stainless Steel 304 Coil Mirror Selesai Lebar 1000mm - 2000mm
| Sifat magnetik: | Non-Magnetik Atau Magnetik |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
Nm400 Nm500 GBT24186 NM600 Pelat Baja Tahan Aus Untuk Kontainer
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.0-500mm |
| Tipe: | pelat baja |
304 304L 316 Dia 60mm Sanitary Seamless Stainless Steel Tube / Pipa SS
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | 304 304L 316 |
| Panjang: | 1500-1000mm |
Hot Dip Galvanized Steel Coil Gi Q345 Galvanized Steel Coil SGCC Iron
| Penampilan: | spangle atau tanpa spangle |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15-3mm |
| Warna: | Perak |
ERW Q345 25mm Baja Ringan Tabung Persegi 1 Inci X 1 Inci 2 In X 20 Ft 0,875" X 0,065" SS400
| Standar: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| Kelas: | Q345 |
| Bentuk: | Kotak |

