Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
316 High Strength 10mm 12mm 18mm 20mm Grade J3 Stainless Steel Coil Untuk Pintu Bangunan
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
ATSM SUS201 316 430 2B BA Pengolahan garis rambut 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm ketebalan 304 stainless steel coil
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| Berat kumparan: | 3-8MT |
Koil stainless steel 201 304 316l 409 410 430 din 1.4305 ss 403 301 Koil stainless steel
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
Panjang 1000mm - 6000mm Mill Edge Coil 304 Ba stainless steel Coil
| ID koil: | 508mm/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 2-8MT |
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
304 316 Lebar 1000mm 1219mm 1500mm No.1 No.4 Koil baja tahan karat untuk industri
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Sae A106 Jis Ss400 Din S235jr Hot Rolled Shipbuilding Besi tahan cuaca Spa-H Kontainer Kapal Piring baja
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
|---|---|
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
| Panjang: | 1000-12000mm |
ASTM Dh36 Hot Rolled Soft Steel Plate A36 Carbon Structural Steel Plate Pemasok
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
|---|---|
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
| Panjang: | 1000-12000mm |
Medium Thick High Tensile Dh32 Dh36 Dh40 Plat Baja Karbon Hot Rolled Eh36 Pembangunan Kapal Plat Besi Baja Karbon
| Aplikasi: | Konstruksi, Pembuatan Kapal, Mesin, Kapal Tekanan |
|---|---|
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
| Bentuk: | Seprai |
ASTM A32 Ccsa Ccsb Hot Rolled Ship Vessel Use Wear Resistant High Strength Ship Plate
| Aplikasi: | Konstruksi, Pembuatan Kapal, Mesin, Kapal Tekanan |
|---|---|
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
| Bentuk: | Seprai |
Pemasok Tisco Steel Mirror BA Finish 201 202 410 430 444 Bahan Koil baja tahan karat
| Nama produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |

