Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
201 301 321 430 Bantal baja tahan karat untuk industri kimia
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
316 Pipa 0,6mm Ketebalan No.1 Rustless Steel Coil Steel Sheet 6m Panjang
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
1mm tebal 304 430 904L 2b Ba Cerah Steel Coil Sheet Strip untuk peralatan dapur
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
Putaran 304l Ss 304 Pipa Seamless ASTM A312 TP304 3m 6m
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
202 309 321 2" Sch 40 10mm 12mm Ss Pipa Mulus
| Bahan: | Hidrogen Nikel Molibdenum Kromium |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-12 m |
| Dia: | 5.5-200mm |
202 201 Ss 316l Coil 2.5mm 3mm
| Kelas: | 200 Series, 300 Series, 400 Series |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pakai Baja Tahan |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, atau disesuaikan |
SS410 Ss 430 Coil 0.8Mm Sampai 10 Mm
| Berat Coil: | 1-25mt |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pakai Baja Tahan |
| Panjangnya: | sebagai permintaan pelanggan |
2mm SGCC CGCC Galvanized Plain Sheet Hot Dip Metal Electro DX51D+Z
| Nama Produk: | Lembaran Polos Galvanis |
|---|---|
| Nilai: | SGCC/CGCC/DX51D+Z |
| Jenis: | Lembaran Polos |
Produsen St52 Q235b Sa285 Gr C Piring boiler untuk bahan bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi, Pembuatan Kapal, Mesin, Kapal Tekanan |
|---|---|
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
| Bentuk: | Seprai |
1mm 2mm 3mm 4mm 5mm Deep Drawing Aluminium Sheet 5052 5281 5083 5150 5005 H34
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| Pengiriman: | Pengangkutan Laut |

