Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
ASTM 201 409L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Plat Inox
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
304 316L 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0,08mm - 3mm Setengah Keras 2B Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
7mm 4x8 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Aisi 316 430 403 2B 8k Cermin Selesai
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 316 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
Celah Stainless Steel Coil Stainless Steel Cold Rolled Coil 316l SS201 Ss304
| Kelas: | 200.300 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-25mm atau sebagai permintaan |
| Panjangnya: | 2400 mm atau sebagai permintaan |
SS Sheet ASTM 304 Cold Rolled HL 8K Finish Plat Stainless Steel
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
3.0mm Dinding 304L 316 Plat Stainless Steel Cold Rolled 201 Dekoratif Tahan Korosi
| Standar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 201 304L 316 |
| Ketebalan: | 1.0-3.0mm Atau Disesuaikan |
316L 304L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Coil Lebar 3mm 1500mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 316L 304L |
| Ketebalan: | 0.2-3.0mm |
Astm 0,5m - 1,5m A240 Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Inox 321 Untuk Pelat Boiler Ss
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 304.201.316.321.310S |
| Ketebalan: | 2mm-20mm Atau Disesuaikan |
SGS 14ga Cold Rolled Stainless Steel Sheets 3.0mm 202 316 310S Untuk Dinding Dapur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
SUS 4*8 Lembar yang digulung dingin dari stainless steel 304/304l/316
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |

