Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel sheet 3mm thick ] pertandingan 139 Produk.
0.25 Mm 0.2 Mm 0.1 Mm 3mm 302 Sstainless Steel Sheets 2B Permukaan
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-15mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 100-500mm |
ODM GB 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Cermin BA Plat
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
SS304 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Selesai Dekoratif
| Standar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
Mill Edge 3.0mm Stainless Steel Ss Sheets 904L 2B Konstruksi Industri Dipoles
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Dll |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
Cermin 202 Plat Stainless Steel 10mm Deep Drawing ASTM Grade 201 316l
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, GB, dll |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 3.0-100mm |
2000mm Lembar Kontainer Stainless Steel Gulung Dingin 317 310 904L 2205
| Warna: | sesuai permintaanmu |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Tepian: | Tepi celah/tepi gilingan |
AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 2B Selesai 1219x2438mm 3mm
| Bahan: | 434 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0mm |
| Lebar: | 1220mm |
AISI 2b No 1 0,3 mm Lembar baja Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
0.15-2.5mm Tebal ASTM 316L Stainless Steel Plate Sheets Dengan Permukaan 2B Ba
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316/316L |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |
Slit Edge Cold Rolled Stainless Steel Container Plate Sheet 3.0mm Untuk Dekorasi dengan
| Kode HS: | 7219340000 |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |

