Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ 304 stainless steel coil ] pertandingan 398 Produk.
Lembaran Logam Stainless Steel Keras Penuh 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Ketebalan: | 0.15-10.0MM |
Inox ASTM Lembaran Stainless Steel Cold Rolled BA Mirror 430 316 316L 321 2b
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,35mm ~ 0,50mm |
2B Mill Selesai Disikat Lembaran Stainless Steel SS316 316L 6mm ASTM A240
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316 316L |
| Ketebalan: | 6/8/9/10/12mm |
Ketebalan 0,5-10.0mm 304L 316 430 Stainless Steel Sheet dengan permukaan akhir 2B No.1
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diameter: | Disesuaikan |
| Permukaan: | Disesuaikan |
904 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Untuk Konstruksi Sertifikat CE
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
Ukuran Kustom Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316L Dengan Permukaan HL
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316/316L |
| Ketebalan: | 0.3-200mm |
AISI EN 310s Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Pelat 2D 0,3 - 100mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/310s/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
309s Cold Rolled Stainless Steel Sheet ASTM EN 20mm Tebal Ukuran Kustom
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
Plat Stainless Steel ASTM A240 30mm Dipoles 430 Untuk Dekorasi
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
430 410 Cold Roll Stainless Steel Sheets 20mm 319 Pelat SS
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |

