Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ 304 stainless steel coil ] pertandingan 398 Produk.
Pelat Lembaran Stainless Steel Presisi Tinggi 201 316 317L 904L Tebal
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Ketebalan: | 0.15mm-10mm Atau Disesuaikan |
4mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 4 "X8" Aisi 201 430 403 2B 8K Pelat Logam Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
ASME Surface 2b Cold Rolled Stainless Steel Sheet BA Satin 0.3mm Untuk Dekorasi
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,25-1,5mm |
Astm 410 430 Permukaan Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin 5.0mm HL Magnetik
| Sertifikasi: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Nilai: | 430 410 |
| Ketebalan: | 4.0-12.0mm |
0.12-3.0mm Tebal Garis Rambut Stainless Steel Sheet Terukir PVD Dilapisi Plat Hias Perak
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
Kustom AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.3-100mm Plat Dengan 2B Mirror Finish
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
SS Sheet ASTM 304 Cold Rolled HL 8K Finish Plat Stainless Steel
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
Lembaran Baja Tahan Karat Tebal Cold Rolled GB 304 0.3 - Plat 200mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 6mm Tebal BA Cermin
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
Aisi 2507 Pelat Baja Tahan Karat 304L 3.0mm Ketebalan Ketahanan Asam
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/ 304L |
| Ketebalan: | 3.0-100mm |

