Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
316l 304l Stainless Steel Sheets Plat 2200mm Welding Mirror Dipoles
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, GB, dll |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin, Dianil |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
JIS 316 Pelat Lembaran Stainless Steel 0.3mm Anti Korosi Dianil
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316 |
| Ketebalan: | 0.3-1.0mm |
SGS AISI 304L 316L 410 Stainless Steel Sheet 0.5mm - 50mm BA Selesai
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/ 304L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
317 904L Plat Stainless Steel 16 Gauge 2B BA Permukaan 4x8 Cermin 100mm
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm,3,0-100mm |
1mm 2mm 3mm ketebalan 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 Hot Rolled stainless steel coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm |
| Ketebalan: | 0,12-0,2 mm |
CR Cold Rolled Coil Steel 2500mm AISI Gi Sheet Coil
| Kelas: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Teknik: | Canai panas |
| Panjangnya: | 6-12m atau sesuai kebutuhan |
Lembar Plat Stainless Steel Baosteel Jisco 3mm 201 304 316 310s 2205 2b Hl Cermin
| Standar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Nilai: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: Plat Tebal 0,1mm-3mm: Plat Tebal Ekstra 3mm-16mm: 16mm-115mm |
Non Magnetik Stainless Ss Coil Celah Tepi 3.0mm 304 316 1000mm
| Ketebalan: | 0,1mm-3,0mm |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW |
| Kemasan: | paket standar ekspor |
201 202 304 304L 316 316L 430 Cold Rolled/Hot Rolled Coil Baja Rinsless
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Customized Cold Rolled Stainless Steel Roll Aisi 409 202 304l 304 Rustless Steel Coil
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| Berat kumparan: | 3-8MT |

