Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 Pelat Baja 15mm Hot Rolled
| Kelas: | A36, SS400, Q235B, dll |
|---|---|
| Panjangnya: | 3-12m, 6m-12m atau sebagai persyaratan |
| Lebar: | 600-1500mm |
201 202 304 304l Dekoratif 0cr18ni19 Lembar atap bergelombang baja tahan karat
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Q235 MS Lembar Baja Berlian Lembar Baja Karbon Ringan Lembar Baja Struktural Ms Lembar Baja Karet
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
20 Tebal ASTM 5115 Pelat Baja Paduan Karbon Rendah Gulungan Panas dengan kemampuan las yang baik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 20mm |
| Panjang: | 6000MM |
1.2-16mm Hot Rolled 301 304 316 stainless steel sheet coil untuk mesin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 Stainless Steel Iron Sheet Coil untuk Dekorasi Bangunan Permukaan 8K
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
| Kemasan rincian: | Kemasan pengiriman standar |
Produk Baja Paduan Hastelloy B-2 Hastelloy C-22 Batang Bulat Paduan Nikel
| Nilai: | Nikel, hastelloy c22 |
|---|---|
| Resistansi (μΩ.m): | Basis |
| Kekuatan Tertinggi (≥ MPa): | 690 |
10mm 16mm St37 Q235b Hr Karakter Lembar Besi Pola Plat
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
JIS 410 430 Ss Mirror Finish Sheet Dengan Tebal 2.0mm
| Standar: | DIN, AISI |
|---|---|
| Nilai: | Seri Ss 410 430 420.400 |
| ketebalan: | 2.0-3.0mm |
ETP Electrolytic Tinplate Sheet Kemasan Minyak 0.3mm Permukaan Terang Tipis 4.0mm
| Nama Produk: | Lembar Tinplate Elektrolit |
|---|---|
| Bahan: | Pelat Timah Elektrolit ETP |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |

