Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
SS410 Ss 430 Coil 0.8Mm Sampai 10 Mm
| Berat Coil: | 1-25mt |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pakai Baja Tahan |
| Panjangnya: | sebagai permintaan pelanggan |
5mm 24G X 5/16 "Bending Spring Steel Strips 500mm C75
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Canai dingin |
1075 1095 Blue Tempered Hardened Spring Steel Sheet
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Canai dingin |
ASTM 0.2mm 1.5mm G90 Lembar GI Baja Galvanis Z275 SGCC Spangle Biasa
| Nama Produk: | lembaran baja galvanis |
|---|---|
| Nilai: | DX51D SGCC Lembaran Baja Galvanis |
| Jenis: | Plat Lembaran |
304 acar hitam terang besi kumparan stainless steel lembaran kumparan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
JIS DIN ASTM AISI Harga Industri 904L Koil lembaran stainless steel
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Ketebalan 1,5 "Sch80 904L 304 Tabung Pipa Stainless Steel Mulus dengan permukaan poles
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | Seri 904L/420/316/304 |
| Panjang: | 5800/6000mm |
Dilapisi dingin 201 Seri 201 304 316l 410 310s 321 2205 2507 Hl 2b Ba No.4 Sekunder Koil Baja Rinsless Di Stok
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Astm Ss 201 304 316 310s 316ti 309s 409 904 430 Bersiar/cermin dipoles stainless steel/aluminium/karbon coil Harga
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Ss304 304 316 430 Grade 2b Finish Rustless Steel Plate Sheet Coil Strip Ba 300 Series
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |

