Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
Hot Rolled Cold Rolled Astm 201 304 310s 316 Rol Coil Baja Ringan
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Plat baja bergelombang dingin 304 201 316l 301 410 309s 310s Strip stainless steel dalam coil Harga
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
2205 2507 Ukuran CustomDaftar Harga Pabrik Koil Baja Ringan
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
409l Keakuratan Dimensional Tinggi Custom Size Coil Baja Tahan Lama
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Lebar 3,5mm ∼1550mm Astm 201 304 Lembar besi stainless steel Coil untuk dekorasi bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
| Pengiriman: | 7-15 hari setelah menerima setoran atau L/C |
ASTM A29 A29M 04 Pelat Baja Paduan 5mm 10mm Mantel Seng Perlindungan Katolik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| Pengiriman: | Pengangkutan Laut |
AR400 AR500 Ar450 AR450F Ar450 Pelat Baja Hot Rolled
| Nilai: | AR400 |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-6M ATAU Gulungan |
| Lebar: | 1000-2500mm |
1.0mm Tebal No.1 Suface 316L Steel Plate Sheet Putar Lambat
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS316 |
| ketebalan: | 1.0-3.0mm |
ASTM A36 1008 4320 S235jr Baja Karbon Rendah Plat Berlian Lembar Logam
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
Astm A36 Karbon Steel Sheet Metal Resistance Korosi
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |

