Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
201 304 316 410 Kelas Hot Rolled Cold Rolled ASTM Welded Alloy Stainless Steel Coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |
200/300/400 seri cold rolled 1mm stainless steel coil 201 301 304 316 321 2b stainless steel coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
Coil Strip Ss Roll 316 5 Ton HENGDA 300 Series Cold Rolled Coil 201 J1 J2 J3 Baja tahan karat 304 Baja tahan karat
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
Aisi Hot Rolled Cold Rolled ASTM 201 SS 304 316 309s 310s 430 410 420 3cr12 Kumparan Baja Tahan Karat Kelas
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
Baja tahan karat penuh keras setengah keras 301 baja tahan karat 0,8mm 1,0mm 5Cr15MoV
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL, dipoles, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |
304 430 Koil baja tahan karat Harga 2B BA 4K Permukaan Baja tahan karat Pemanasan Koil baja tahan karat
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
Diameter Koil 50 ′′ X 5/16 ′′ Od Hot Rolled 304 310S Koil baja tahan karat
| Kemasan rincian: | Kemasan pengiriman standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 hari sesuai kuantitas |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Food Grade 0.35mm Tebal Cold Rolled 316 Stainless Steel Sheet
| Bahan: | 304/316/316L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm |
| Lebar: | 1000mm-4000mm |
8k Finish 1/4" 316 Pelat Stainless Steel Tebal 15mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect Koil baja tahan karat
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |

