Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
316L 0.3-1.0mm Ketebalan Cermin Hl No. 1 No. 4 Emas 2B Baja tahan karat Coil Harga
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K Strip kumparan baja tahan karat 310S Ss
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0,3-3mm Tisco Ss Iron Stainless Steel Coil untuk bahan bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
3mm 301 302 303 304 Low Carbon Stainless Steel Coil Tangki penyimpanan pendingin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Selesaikan: | Digulung panas, digulung dingin |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS Coils Stainless Steel Coil Cold Rolled Untuk Dekorasi
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| sampel: | Sampel dapat tersedia |
Aisi Sus 304 316l 430 410 304l 202 316 321 Cold-Drawn Bright Coils dari stainless steel
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
201 202 304 304L 316 316L 430 Panas digulung lebar 1220mm Koil baja tahan karat
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Pabrik kumparan baja tahan karat produsen kumparan baja tahan karat 1mm 2mm 3mm kumparan baja tahan karat 304
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm |
| Ketebalan: | 0,12-0,2 mm |
310s Stainless Steel Coil Dengan ASTM A240 / ASME SA240 Hot Rolled Untuk Ketebalan 1,2mm-10mm
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| sampel: | Sampel dapat tersedia |
304 Stainless Steel Coil 3mm 5mm 7mm Tepi 309s Strip Coil Baja Rinsless
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |

