Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
SGS 440c Besi Inox Stainless Steel Plat Logam Dengan 5mm 10mm
| Tepian: | Tepi Celah Tepi Pabrik |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan: | 3mm-100mm untuk Hot Rolled |
Astm A677 50a800 Cold Rolled Steel Coil Kekerasan Kekerasan
| Warna: | Warna Alami |
|---|---|
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Keras |
| Barang: | Standar ISO9001 |
8mm 1/4" 1/2 316 Pelat Stainless Steel Astm A240 S31803 3mm ss sheet 202
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
TISCO Grade Stainless Steel Sheet 12.0mm SS Plate SS 304 202
| Standar: | AISI / ASTM / JIS / SUS |
|---|---|
| nilai: | 304 202 |
| Ketebalan: | 6-12.0mm Atau Sebagai permintaan Anda |
3/8" 1/8" 1/2" 1/4" 304 Pelat Baja Tahan Karat 5mm 6mm 7mm 8mm
| Panjangnya: | 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda, 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
2B Mill Selesai Disikat Lembaran Stainless Steel SS316 316L 6mm ASTM A240
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316 316L |
| Ketebalan: | 6/8/9/10/12mm |
201 202J1 310s 904l Lembaran Stainless Steel 0.5mm 4x8ft Dipoles Dengan 20 Gauge
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
0.15mm AISI 316 Stainless Steel Lembaran Air Riak Emas Dekoratif Untuk Panel Dinding
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
4.0mm 201 202 Plat Stainless Steel Plat SS Lembar Strip Cermin Pvd
| Standar: | JIS AISI SUS |
|---|---|
| Nilai: | 2017 202 304 |
| Ketebalan: | 0.25-4.0mm Atau Disesuaikan |
Kelas 201 304 410 430 SS Koil mirror non-magnetic Cold Rolled Hot Rolled Polished Coil stainless steel
| Nama produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |

