Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
3.0mm Dinding 304L 316 Plat Stainless Steel Cold Rolled 201 Dekoratif Tahan Korosi
| Standar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 201 304L 316 |
| Ketebalan: | 1.0-3.0mm Atau Disesuaikan |
AISI 202 410 420 2B Lembaran Baja Tahan Karat Cold Rolled 0.5mm 201 Grade
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Strip Stainless Steel 3/4 Inch 1mm 15mm Ss Strip Untuk Furnitur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 100mm satu lingkaran |
| Lebar: | 6cm |
SS Sheet ASTM 304 Cold Rolled HL 8K Finish Plat Stainless Steel
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
2B 316 Stainless Steel Cold Rolled Sheet Dekoratif 40mm Plat
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 310 316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
ASTM 201 Plat Stainless Steel 6mm 430 Metal Dengan 4*8 Feet Mill Finish
| Lebar Disesuaikan: | 1000mm ~ 1500mm |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi suhu tinggi |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Lembaran Stainless Steel Dipoles Cermin Dekoratif Selesai 201 316 Pvd Disikat 8K
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM Lembaran Stainless Steel Mesh Berlubang 0,5 Mm SS201 SS410 Cermin Dipoles
| Standar: | ASTM,JIS,SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Ketebalan: | 0.10mm-15.0mm |
BA Mirror Stainless Steel Elevator Sheet 0.5 - 5.0mm 316 420 310S Cold Rolled Plates
| Standar: | AISIDIN,EN,ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Ketebalan: | 0,5-5,0mm Atau Disesuaikan |
SS Sheet 0.8mm Tebal Cold Rolled Duplex 430 Pelat Anil Terang Stainless
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS 430 |
| Ketebalan: | 0.3/0.8mm |

