Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
Pelat Baja Tahan Karat 8mm TISCO 201 202 301 316L 1200mm Lebar
| Standar: | AISI / ASTM / JIS / SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 202 301 316L |
| Ketebalan: | 8.0 Atau Sebagai permintaan Anda |
TISCO 201 Lembaran Baja Tahan Karat 430 904L 4x8 316l Pelat Annealing
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 201 304 310S 430 904L |
| Ketebalan: | 3.0-15mm |
POSCO Mill Stainless Steel Sheet 316 420 430 14ga 10ga 2B Permukaan 304 1000mm
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Ketebalan: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
310S Plat Stainless Steel Cold Rolled DIN Sheet Dengan Ukuran Kustom Cermin 8k Untuk Bahan Kimia
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 310S/316L/304 |
| Ketebalan: | 0,1-150mm |
Lembaran Baja Tahan Karat Tebal Cold Rolled GB 304 0.3 - Plat 200mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
18mm Tebal 310s Plat Stainless Steel Cold Rolled Sheet Custom DIN
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
ASTM 201 Cold Rolled Inox Ss Pelat Lembaran Stainless Steel 1500mm 304 316 409L
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Ketebalan: | 0.2-3.0 atau lebih dari 3.0mm |
Aisi 201 Stainless Steel Lembar Berlubang 4x8 2b Hl Ba Tebal 6mm
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3,0 mm |
Lembaran Logam Stainless Steel Keras Penuh 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Ketebalan: | 0.15-10.0MM |
2B Mill Finish Lembaran Stainless Steel Disikat SS316 316L 100MM ASTM
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 316 317 321 310 309 410 420 |
| Ketebalan: | 0.15mm-25mm |

