Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
16 Gauge 1/8 "1/4 Lubang 304 317 Lembar Berlubang Baja Tahan Karat Ss316 Lembar 3mm
| Bahan: | 304 317 316 |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-3.0mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
Tisco 201 310S 3.0mm Cold Rolled Steel Sheet Dalam Permukaan Logam Coil 304 2B 202
| Standar: | AISI / ASTM / JIS / SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Ketebalan: | 3.0 -4.0 Atau Sebagai permintaan Anda |
SUS 304 8K Stainless Steel Sheet TISCO Cold Rolled 1.0mm Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat TISCO |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Astm 0,5m - 1,5m A240 Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Inox 321 Untuk Pelat Boiler Ss
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 304.201.316.321.310S |
| Ketebalan: | 2mm-20mm Atau Disesuaikan |
2mm 301 Stainless Steel Sheet 304L Cold Rolled Plate 304 Dengan HL
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
11 Gauge 304 Lembaran Baja Stainless Struktural 4x8 Dipotong Sesuai Ukuran
| Warna: | Perak alam |
|---|---|
| Ukuran Pelanggan: | Lebar 100-1250mm, panjang 500-6500mm |
| Pengaturan khusus: | Logo yang disesuaikan |
Astm 201 Grade Stainless Steel Sheet 0.6mm 2b Finish Setengah Keras Kromium Nikel
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
12.0mm SS304 Plat Lembaran Stainless Steel Besi 202 Pengawetan Anil
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 2017 316L 310S |
| Teknik: | Digulung dingin |
Lembar Plat Stainless Steel AISI 302 303 Cold Rolled Tebal 0,15mm
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Astm A240 0.5mm Stainless Steel Sheet Cold Rolled Inox Ss Grade 321 Untuk Boiler
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 304.201.316.321.310S |
| Ketebalan: | 2mm-20mm atau Disesuaikan |

