Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
0.1-12mm Permukaan 2b Ba No. 4 Kerucut baja tahan karat Lebar 1000mm 1219mm 1500mm 1800mm 2000mm
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Tahan korosi Lembar baja kumparan stainless steel
| ID koil: | 508mm/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 2-8MT |
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
1.2mm Tebal Cold Rolled BA Surface 410 Steel Sheet Untuk Jarum Hipodermik
| Standar: | ASTM, JIS DIN, GB, AISI |
|---|---|
| Nilai: | 410/410s/420/430 |
| ketebalan: | 1.2-3mm |
Ukuran kostum tepi kasar trimming 304 stainless steel coil strip baja panas digulung
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Peralatan Rumah Tangga |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
304 316 Lebar 1000mm 1219mm 1500mm No.1 No.4 Koil baja tahan karat untuk industri
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
1.8-8.0mm Ketebalan Q235 Q345 Hr Ms Plat baja karbon yang digulung panas
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
Q235b Hot Rolled Carbon Steel Checkered Sheet A36 Embrassed Diamond Pattern Steel Plate (Plat baja berpola berlian)
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
Hot rolled cold rolled ASTM 2B Permukaan ketebalan 3,0 mm 201 304 316 kelas stainless steel sheet stainless steel coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
300 Series Cold Rolled Coil 201 J1 J2 J3 Baja tahan karat 304 Baja tahan karat
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm |
| Ketebalan: | 0,12-0,2 mm |
Hot rolled cold rolled ASTM welded alloy 2B 3,0mm ketebalan 201 200series 304 300series kualitas stainless steel coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,12-0,2mm, dapat disesuaikan |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |

