Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
304 316 3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Permukaan Cermin Digunakan Untuk Konstruksi
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316L |
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,15-100mm |
4 "Sch 10 201 304 430 Grade Stainless Steel Round Bars Dengan warna primer pabrik
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | 303/304 |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
201 410 Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled 430 6Mm Tebal Mulus
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Ketebalan: | 0.15mm-10mm Atau Disesuaikan |
Gl Hdg Gi Secc Sgcc Cold Rolled/Hot Dipped Metals Iron Galvanized Steel Sheet Coil Strip
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
Cookie Baking Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 2b Stainless Steel Sheet 0.5mm #8 Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1 - 3mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 500-1200mm |
Astm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 6mm 3mm 304 Stainless Steel Sheet Metal Berlubang
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1 - 10mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 225-500 MM |
2mm 301 304 Stainless Steel Sheet 430 201 Plat Cold Rolled Martensitic Grades
| Standar: | AISI / ASTM / JIS |
|---|---|
| Nilai: | 301 316 304 |
| Ketebalan: | 2.0mm Atau Sebagai permintaan Anda |
SS304 cold rolled Stainess Steel U-Channel Untuk Stent Fotovoltaik Surya
| Membentuk: | Profil Stainless Steel-U Channel |
|---|---|
| Nilai: | 304SS |
| Ukuran: | 50*47*4.5mm |
904 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Untuk Konstruksi Sertifikat CE
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
ASTM A36 Lembaran Baja Karbon Rendah SS400 Pelat Baja Canai Panas
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Permukaan: | minyak, hitam, galvanis |
| Sedang mengemas: | Pengemasan pelabuhan standar |

