Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
2B Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 4.0mm 316L Mill Edge
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316L |
| Ketebalan: | 4.0-6.0mm |
317 0.2mm Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin Plat Standar UNS
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| nilai: | 317 |
| Ketebalan: | 0,2mm~80mm |
14ga 202 430 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 4x8 2B Permukaan 2.0mm Plat Inox
| Standar: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Nilai: | 201.430.304.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 10-16ga |
ASTM 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet SS Plate 900mm Tahan Korosi BA
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
AISI 202 410 420 2B Lembaran Baja Tahan Karat Cold Rolled 0.5mm 201 Grade
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
304 316 3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 100mm Digunakan Untuk Konstruksi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
A283 A306 E34-2 A37-2 Plat besi hitam Lapisan baja karbon yang digulung dingin
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm-12000mm |
| Bahan: | Baja karbon |
AISI ASTM Q195 Tabung Baja Karbon Rendah Galvanis Cold Rolled Square Pipe 10 * 10mm - 600 * 600mm
| Nama Produk: | Tabung Baja Galvanis |
|---|---|
| Standar: | GB, AISI, ASTM, DIN, En, SUS, Uns dll |
| Nilai: | Q235/Q235B/Q345/Q345B |
2mm Tebal Cold Rolled SS400 Kelas Karbon Baja Ringan C Channel
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Membentuk: | Saluran C |
| Nilai: | SS400 |
316L 904L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Pelat Tipis Tebal 0,5mm Untuk Bangunan
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 2mm-20mm atau Disesuaikan |

