Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
Lembaran Baja Tahan Karat Tebal Cold Rolled GB 304 0.3 - Plat 200mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Ba Terang 0.4mm - 3mm 430 316 Penggilingan
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0,4mm-3mm untuk canai dingin |
Ketebalan 0,1mm Ss 304 316 310 Kumparan Strip Stainless Steel canai dingin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-3.0mm |
| Lebar: | 50-500mm |
JIS ASTM 304 316 310S Pelat Lembaran Stainless Steel dengan permukaan HL
| Bahan: | 304/304L /316 /316L/321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Panjangnya: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Ukuran Kustom 201 Stainless Steel Strip Coil Dengan BA Mirror Finish Untuk Peralatan Mekanik
| Nilai: | 200 Seri/300 Seri/400seri |
|---|---|
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau disesuaikan |
ASTM 201 Cold Rolled Inox Ss Pelat Lembaran Stainless Steel 1500mm 304 316 409L
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Ketebalan: | 0.2-3.0 atau lebih dari 3.0mm |
AISI 201 J2 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Datar 1200mm Dengan Garis Rambut Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Ketebalan: | 0.2mm-3.0mm |
316 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Pvc 1219 X 2440
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
Aisi 201 Stainless Steel Lembar Berlubang 4x8 2b Hl Ba Tebal 6mm
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3,0 mm |
AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 2B Selesai 1219x2438mm 3mm
| Bahan: | 434 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0mm |
| Lebar: | 1220mm |

