Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
BA 2B Menyelesaikan Lembaran Stainless Steel Gulungan Dingin 304 316 309 Disesuaikan 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
2mm 22 Gauge Stainless Steel Sheet Metal Welding HL 316L 904L 317 Cold Rolled 2B
| Standar: | JIS G4303、JIS G4311、JIS G4305 |
|---|---|
| Nilai: | 301L, S30815, 301, 316Ti, 316L, 321, 410S, S32304, 204C2, 425M |
| Ketebalan: | 0,12-3,0mm / 4,0-60mm |
Aisi 304 316 SS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Tebal 0.3mm 2B Finish
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
4ftx8FT Cold Rolled Stainless Steel Sheet 420 201 Plat Cermin HL
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Ketebalan: | 0.25-2.0mm |
Inox ASTM Lembaran Stainless Steel Cold Rolled BA Mirror 430 316 316L 321 2b
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,35mm ~ 0,50mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Disesuaikan 0,5 - 500mm 304 316 309 BA 2B Finish Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
0,25 - 2,5mm Tisco Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin 304 316L 201 430 2B
| Nama Produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 201 430 |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
201 304 316 430 310s 316l 1.5mm tebal Dekoratif Lembar stainless steel 304 Ss Piring
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pembayaran: | 30%TT+70%TT/LC |
| Ketentuan Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW |
24 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Coils 304 316l Grade 201 1mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, JIS, AISI, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 10-1000 m |
| Lebar: | 1mm-1000mm |
0.15-2.5mm Tebal ASTM 316L Stainless Steel Plate Sheets Dengan Permukaan 2B Ba
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316/316L |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |

