Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
2.0mm 310S 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dengan 2B BA HL Mirror Metal
| Standar: | SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 310S 430 |
| Ketebalan: | 0.1-2.0mm Atau Disesuaikan |
304 304l 301 Musim Semi Tempered Stainless Steel Strip 5mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | gulungan dingin |
Slit Edge Cold Rolled Stainless Steel Container Plate Sheet 3.0mm Untuk Dekorasi dengan
| Kode HS: | 7219340000 |
|---|---|
| Lebar: | 1000-2000mm |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
Cermin 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 1mm 304 316 430 ISO Slit Edge
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
ASTM JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 1500mm 201 316 En Standard
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Ketebalan: | 0.2-3.0 atau lebih dari 3.0mm |
0.1mm AISI 904L Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembar Permukaan BA1250X2500mm
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm |
BA TISCO Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembaran 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 304 321 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm atau sesuai kebutuhan |
3mm 10mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1/8 "3/16 304 Dan 316 Pelat Stainless Steel
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3 mm, 3 mm-100 mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
430 410 Cold Roll Stainless Steel Sheets 20mm 319 Pelat SS
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
SS 201 316 310S 3mm Stainless Steel Sheet Cold Rolled Plates Dengan Permukaan 2B
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 301 304 310S 316L |
| Ketebalan: | 3.0mm |

