Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
Z275 Gi Hot Dip Galvanized Steel Plate Sheet Dx51 Zero Spangle Ral Color 13.0mm
| Nama Produk: | Pelat baja Hot Dip Galvanis |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran datar |
| Ketebalan: | 0,12-13,0mm |
1.5mm HL Stainless Steel Sheet Plate BA 316L 430 2D 8K 2B Untuk Pelat Ss Konstruksi
| Standar: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Nilai: | 200 300 400 Seri |
| Ketebalan: | 1.5mm Atau Disesuaikan |
317 904L Plat Stainless Steel 16 Gauge 2B BA Permukaan 4x8 Cermin 100mm
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm,3,0-100mm |
0.1-2.0mm Atap PPGI Steel Coils Prepainted Color Coated Ppgl Profile Sheet
| Standar: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, EN dll |
|---|---|
| Berat Coil: | 3-8 Ton |
| Ketebalan: | 0.1-2.0mm |
ASTM A36 PPGI Prepainted Galvalume Steel Coil Sheet Metal Waterproof
| Standar: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, EN dll |
|---|---|
| Lebar: | 750-1250mm |
| Ketebalan: | 1mm-6mm |
Ppgi Prepainted Galvanized Steel Sheet Dalam Coil Adalah 14246 1995 0.40mm-0.80mm
| Standar: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, EN dll |
|---|---|
| Lebar: | 750-1250mm |
| Ketebalan: | 1mm-6mm |
Pelat Baja Timah Elektrolit 2.0/2.0 Lapisan T2/T3/T4/T5 SPCC MR
| Nama Produk: | Tinplate Elektrolit |
|---|---|
| Nilai: | SPCC/MR/L/D |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
5.6/5.6 SPTE Tinplate Steel Sheet 0,17 Mm 2.0/2.0 Untuk Komponen Elektronik
| Nama Produk: | Tinplate Elektrolit |
|---|---|
| Nilai: | SPHC-SPHD |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
Hot Dip Galvanized Steel Plate Ketebalan 2mm Dx51d Zinc Coated 24 26 28 Gauge
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
|---|---|
| Selesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| kekerasannya: | Lembut, 1/4 Keras, 1/2 Keras, 3/4 Keras, Keras Penuh |
Gi Ppgi Ppgl Lapisan Baja Galvanis Logam Minimal Spangle
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
|---|---|
| Selesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| kekerasannya: | Lembut, 1/4 Keras, 1/2 Keras, 3/4 Keras, Keras Penuh |

