Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolling steel ] pertandingan 684 Produk.
3mm 4mm 8mm Plat Baja Ringan Galvanis 1/8 "3/16" Untuk Boiler
| Panjangnya: | 2-5 m |
|---|---|
| Lebar: | 600-1500mm |
| Lapisan seng: | 40-600g / m2 |
Hot Dipped Prime Prepainted Galvanized Steel Coils Sheet Pre Painted Aluminium Coil 1500mm
| Standar: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, EN dll |
|---|---|
| Lebar: | 750-1250mm |
| Ketebalan: | 1mm-6mm |
3mm Hot Dip Wall Galvanized Steel Angle Bar Slotted
| Membentuk: | Baja Sudut |
|---|---|
| Nilai: | Seri Q195-Q420 |
| Ukuran: | 25*16*3mm |
304 Cermin Stainless Steel Sheet Titanium Gold Panel Lebar 2000mm
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm |
| Lebar: | 1000-2000mm |
304 201 316 Pipa stainless steel tanpa jahitan Ketebalan 1,5 mm
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nama produk: | Tabung Pipa Stainless Steel |
| Bahan: | 304 304l 316 |
Lembar atap baja galvanis nol Spangle DX51D DX52D DX53D DX54D
| Kepadatan: | 0.284 lb/in3 |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Kelas: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
ASTM A653/A653m Plat Baja Galvanis Dx51d Z275 Z350 Zm450 G550 Aluzinc Az150
| Kepadatan: | 0.284 lb/in3 |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Kelas: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
AISI 2B BA Panel baja tahan karat 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
ASTM AISI Penggorengan Stainless Steel Pipe 201 304 316 316l 430 Ba 2b Cerah Polish Super Duplex
| Pemanjangan: | ≥40% |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi suhu tinggi |
| FOB Harga: | dapatkan harga terbaru |
100x100x6mm A36 Profil Baja Karbon Sudut Yang Sama
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM A36 |
| Membentuk: | Sudut yang sama |

