Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
ASTM JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 1500mm 201 316 En Standard
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Ketebalan: | 0.2-3.0 atau lebih dari 3.0mm |
Astm 201 304 410 430 Koil baja tahan karat Ss Baja 8k 2b No.1 No.4 Cermin 4*8
| ID koil: | 508/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 3-15MT |
| Pintu: | Tepi celah/tepi gilingan |
305 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304l Stainless Steel Sheet No 4 Finish No 1 JIS 2mm 3/8"
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-5mm atau Disesuaikan |
| Lebar: | 500-1200mm |
2205 2507 304 Koil stainless steel Hot cold rolled 0,5*1250mm 0,4*1000mm
| ID koil: | 508/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 3-15MT |
| Pintu: | Tepi celah/tepi gilingan |
310 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 0.5mm 304l 201 Cermin Dekoratif
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 316L 304 201 430 310 |
| Ketebalan: | 0,5-2,50 |
304 S32750 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.2mm Super Duplex
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
2205 2507 Ss Lembar 8k Cermin Lembar baja tahan karat Lembar logam
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
201 202 304 316 Cermin Hot Cold Rolled Coil stainless steel untuk bahan bangunan
| Nama produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |
Hot Cold Rolled 201 202 304 316 430 Ss Coil Cold Rolled Coil stainless steel
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
2 Inch Lebar 201 Strip Stainless Steel Dengan Lubang 4mm 50mm 304 316L 430
| Kelas: | Seri 300/400 |
|---|---|
| Berat Coil: | 1MT - 10MT |
| Panjangnya: | gulungan |

