Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
316 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Pvc 1219 X 2440
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
JIS ASTM 304 316 310S Pelat Lembaran Stainless Steel dengan permukaan HL
| Bahan: | 304/304L /316 /316L/321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Panjangnya: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
0.12-3.0mm Tebal Garis Rambut Stainless Steel Sheet Terukir PVD Dilapisi Plat Hias Perak
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
ASTM GB JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 1mm - Tebal 3mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
430 4X8 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Mirror Disesuaikan
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
310S 309S Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plates Inox 420 904L Tebal 5mm
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0.25mm-15mm Atau Disesuaikan |
Lembar bergelombang dingin dari stainless steel flat 301 302 303 304 304l 304n1
| Ukuran yang Disesuaikan: | lebar 100-1500mm, panjang 500-6500mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Kata Kunci: | Plat Baja Tahan Karat |
A240 Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet 310S Dekorasi Makanan
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 310 detik |
| Ketebalan: | 0.15-12mm |
Ukuran Kustom Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316L Dengan Permukaan HL
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316/316L |
| Ketebalan: | 0.3-200mm |
AISI 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 100mm Pelat Bagian Logam Timbul
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 20-100mm |

