Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
Ukuran Kustom Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304L OEM JIS 2D Surface
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
ASTM JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate En Standar 2.5mm 201 316
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201.316.304.316L |
| Ketebalan: | 0.4mm-3mm |
ASTM 201 409L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Plat Inox
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
430 316 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Bright 4ftx8FT Plat Matte Finish
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-3mm untuk canai dingin |
2.0mm 310S 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dengan 2B BA HL Mirror Metal
| Standar: | SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 310S 430 |
| Ketebalan: | 0.1-2.0mm Atau Disesuaikan |
309s Cold Rolled Stainless Steel Sheet ASTM EN 20mm Tebal Ukuran Kustom
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 6mm Tebal BA Cermin
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
Grade 2507 Stainless Steel Coil Plate Sheet 0.3mm SS 347H Untuk Bangunan
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 347H |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
2B Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 4.0mm 316L Mill Edge
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316L |
| Ketebalan: | 4.0-6.0mm |
7mm 4x8 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Aisi 316 430 403 2B 8k Cermin Selesai
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 316 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |

