Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
BA TISCO Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembaran 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 304 321 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm atau sesuai kebutuhan |
Cermin 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 1mm 304 316 430 ISO Slit Edge
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
Cermin Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316L 430 Setengah Keras 2B 0,08mm - 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
BA 2B Pelat Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM 310s Mill Edge
| Standar: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| Nilai: | 321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0,12mm-10,0mm |
SGS 14ga Cold Rolled Stainless Steel Sheets 3.0mm 202 316 310S Untuk Dinding Dapur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
0.1mm 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316 100mm Untuk Konstruksi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
Cladding Hot Rolled Stainless Steel Coil 316 Strip Stainless Steel 2mm 3mm
| Nilai: | 200.300.400 Seri |
|---|---|
| Panjangnya: | 1500 mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 250 MM |
OEM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3/16 304 Stainless Steel Sheet Aisi 304 BA 3mm 5mm Dan 6mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | Canai dingin |
| Selesai: | Kebutuhan |
0,25 - 2,5mm Tisco Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin 304 316L 201 430 2B
| Nama Produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 201 430 |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
Tisco Sheet Mirror HL Stainless Steel Coil AISI 201 304 316 2B 2.0mm
| Nama Produk: | 304 Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Permukaan: | Ba/2b/No. Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL 1/No.4/8K/HL |

