Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
409 410 420 Grade Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet Ketebalan 4mm
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
316 304 Cold Rolled Stainless Steel Plate 0.5mm Anti Korosi ASTM Dipoles
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
JIS 316 304 Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin 2B Permukaan 0,3mm
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| nilai: | 316 304 |
| Ketebalan: | 0.3mm~15mm |
304 304L 316 310 Lembaran Stainless Steel Canai Dingin Dicerminkan 2B Finish 0.6mm
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
GB 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets Ketahanan Karat 110mm
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304 |
| Ketebalan: | 0,3-110mm |
304 316L 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0,08mm - 3mm Setengah Keras 2B Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
0,25 - 3,0mm Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Dingin 2B Permukaan Inox 317 310S Inox
| Standar: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201.304.301.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
12.0mm 316 420 Cold Rolled Stainless Steel Elevator Sheet BA Mirror
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 420 |
| Ketebalan: | 0.5-5.0mm Atau Disesuaikan |
316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.3-100mm Dengan Permukaan Cermin HL
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
ASTM A240 Cold Rolled Stainless Steel Plate AISI 18K 6MM Grade
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |

