Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
304 Cold Rolled Sheet Stainless Steel 0,3mm 1mm 3mm 5mm Tepi
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
BA Permukaan Terang 0.3mm Pelat Baja Stainless Gulung Dingin 201 202 304 316 316L 2B
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Nilai: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
OEM ASTM EN 202 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Ukuran Kustom Dengan HL Finish
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
0.12-3.0mm Tebal 310S 309 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 2B BA Permukaan
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | 2B/BA/Cermin/HL/No.1 |
0.5mm ASTM 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets Menekan HL Untuk Peralatan Dapur
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
430 410 Cold Roll Stainless Steel Sheets 20mm 319 Pelat SS
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
309 UNS Cold Rolled Stainless Steel Sheets S30900 Untuk Penukar Panas
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 309 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
SUS 309S 405 Strip Perekat Stainless Steel 0.5mm
| Bahan: | SS 309S |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
GB JIS 202 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Embossing
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
0.1mm AISI 904L Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembar Permukaan BA1250X2500mm
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm |

