Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
BA ASTM 304 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316L 201 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
4mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 4 "X8" Aisi 201 430 403 2B 8K Pelat Logam Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
316L 410 Stainless Steel Coils Hot Cold Rolled Stainless Steel Strip Coils 316 Grade
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-6mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 20-2000mm |
440c 304 Hot Rolled Stainless Steel Coils 1/2" OD X 50 Ft
| Bahan: | SS 316 |
|---|---|
| Kelas: | 300 Series |
| Panjangnya: | Permintaan Pelanggan |
24 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Coils 304 316l Grade 201 1mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, JIS, AISI, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 10-1000 m |
| Lebar: | 1mm-1000mm |
0,5mm Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: 0,1mm-3mm Tebal Plat: 3mm-16mm Ekstra |
AISI 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate JIS OEM Dengan Permukaan Ba
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/316L |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |
2B BA Lembar Inox Baja Tahan Karat Gulung Dingin 201 202 310 316 14ga
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
AISI EN 310s Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Pelat 2D 0,3 - 100mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/310s/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
JIS Ss 301 316L 304 BA Finish Cold Rolled Stainless Steel Plate Dengan Tebal 0.25-2.5mm
| Standar: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Nilai: | 301 316L 304.300seri |
| ketebalan: | 0,25-2,5mm |

