Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ cold rolled stainless steel coils ] pertandingan 410 Produk.
Brushed Mirror Surface Stainless Steel Coil 4mm 304 430 201 Digunakan Untuk Lembaran Atap
| Nama Produk: | Kumparan Stainless Steel Cermin |
|---|---|
| Nilai: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Permukaan: | Ba/2b/No. Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1D 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1D |
201 Stainless Steel Coil 1mm Tebal Cold Rolled Stainless Steel Strip Di Coil
| Bahan: | SS 201 |
|---|---|
| Kelas: | 200 Series |
| Panjangnya: | Permintaan Pelanggan |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 Plat Ukuran Kustom
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
4ftx8FT Cold Rolled Stainless Steel Sheet 420 201 Plat Cermin HL
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Ketebalan: | 0.25-2.0mm |
316l Stainless Steel Coils 1/8 "Strip Pembagi Stainless Steel 301 316
| Kelas: | 200.300, 400 Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-10mm atau sebagai permintaan |
| Panjangnya: | 1200 mm atau sebagai permintaan |
Plat Stainless Steel Tisco Inox Cold Rolled 2B Selesai 304 316 321 16 Gauge 2000mm
| Merek: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Standar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, dll |
| Nilai: | 304 316 321 |
ODM GB 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Cermin BA Plat
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
SS304 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Selesai Dekoratif
| Standar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
BA 2B Menyelesaikan Lembaran Stainless Steel Gulungan Dingin 304 316 309 Disesuaikan 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
ASME Surface 2b Cold Rolled Stainless Steel Sheet BA Satin 0.3mm Untuk Dekorasi
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,25-1,5mm |

