Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
1.0mm Tebal No.1 Suface 316L Steel Plate Sheet Putar Lambat
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS316 |
| ketebalan: | 1.0-3.0mm |
8k Finish 1/4" 316 Pelat Stainless Steel Tebal 15mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
ASTM A36 Black Iron Cold Rolled Sheet Metal Plate 0,6 mm Untuk bahan bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
14ga 16ga Cold Rolled Ss Sheet 2B Finish 4x8 Metal 35mm Hairline
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Ketebalan: | 0,15-35mm |
304l 306l Pipa Seamless Ss 304 Sch 10 Jadwal 20 Din 2391 Din 2448
| Permukaan akhir: | 2B/8K/Cermin/No.1, dll |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-12m |
| Kualitas baja: | Seri 200/300/400 |
Lebar 3,5mm ∼1550mm Astm 201 304 Lembar besi stainless steel Coil untuk dekorasi bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
| Pengiriman: | 7-15 hari setelah menerima setoran atau L/C |
ASTM 304 316l Ss 430 kelas stainless steel 0.3mm 2b Ba Cerah Koil stainless steel untuk peralatan dapur
| Warna: | Warna Alami |
|---|---|
| Deskripsi: | Lembaran Baja Tahan Karat |
| kekerasannya: | Keras |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Tahan korosi Lembar baja kumparan stainless steel
| ID koil: | 508mm/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 2-8MT |
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
0.025mm4mm 201 304 316 Koil baja tahan karat Metal Strip Steel Sheet
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
3mm 301 302 303 304 Low Carbon Stainless Steel Coil Tangki penyimpanan pendingin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Selesaikan: | Digulung panas, digulung dingin |

