Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
JIS DIN ASTM AISI Harga Industri 904L Koil lembaran stainless steel
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
409 410 430 420 304L 316 301 Daun stainless steel bergulir dingin pita kumparan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
304 acar hitam terang besi kumparan stainless steel lembaran kumparan
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
ASTM A36 1008 4320 S235jr Baja Karbon Rendah Plat Berlian Lembar Logam
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
Pelat Baja Putaran Lambat Tebal 1.0mm 304 316 316L 430 3.0mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS316 |
| Ketebalan: | 1.0-3.0MM |
A283 A306 E34-2 A37-2 Plat besi hitam Lapisan baja karbon yang digulung dingin
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm-12000mm |
| Bahan: | Baja karbon |
Cermin Film PVC 304 Plat Stainless Steel Ketebalan 3.0-10mm
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316,300 Seri |
| Ketebalan: | 3-10mm |
1.2-16mm Hot Rolled 301 304 316 stainless steel sheet coil untuk mesin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
201 304 316 Ss Strip 10mm Cold Drawn Sheet In Coil Rustless Steel Lebar 1000mm Harga
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll |
|---|---|
| ID koil: | 508mm/610mm |
| Berat kumparan: | 3-15MT |
Sus201 Hot Rolling Tisco Mill Harga Koil Lempeng Baja Rinsing
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |

