Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
201 304 316 430 310s 316l 1.5mm tebal Dekoratif Lembar stainless steel 304 Ss Piring
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pembayaran: | 30%TT+70%TT/LC |
| Ketentuan Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW |
AISI Cold Rolled Mirror Plate 430 Lembaran Baja Stainless Dekoratif Logam
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,01-200mm |
0.15mm AISI 316 Stainless Steel Lembaran Air Riak Emas Dekoratif Untuk Panel Dinding
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Cermin Dekorasi Lembar Baja Resipi Ss Plat
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
SUS 304 8K Stainless Steel Sheet TISCO Cold Rolled 1.0mm Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat TISCO |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
2mm 22 Gauge Stainless Steel Sheet Metal Welding HL 316L 904L 317 Cold Rolled 2B
| Standar: | JIS G4303、JIS G4311、JIS G4305 |
|---|---|
| Nilai: | 301L, S30815, 301, 316Ti, 316L, 321, 410S, S32304, 204C2, 425M |
| Ketebalan: | 0,12-3,0mm / 4,0-60mm |
Tisco 16ga BA Lembaran Stainless Steel 2B Selesai Celah Tepi 316 317 304 4x8 6.0mm
| Standar: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201.304.301.316.316Ti, 316L, 321, 410S |
| Ketebalan: | 0,3-6,0mm |
Mill Selesai Disikat Lembaran Stainless Steel 220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316 316L |
| Ketebalan: | 6/8/9/10/12mm |
Lembaran Logam Stainless Steel Cermin Aisi 0.12mm 201 430 403 316L 2B 8K Plat
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316L 201 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
Cermin 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 1mm 304 316 430 ISO Slit Edge
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |

