Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
SGS AISI 304L 316L 410 Stainless Steel Sheet 0.5mm - 50mm BA Selesai
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/ 304L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
Lembaran Stainless Steel Rolled Dingin Disikat 3000mm 430 Penutup Dinding 24 Gauge
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |
304 Rolled Anil Stainless Steel Sheets 60mm ASTM Mill Edge Plate
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,4-60mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
3X3 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Dipotong Sesuai Ukuran Pelat Baja
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
304 316 30x Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1/4 Inci 1/16" X 8" X 12"
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
201 202 304 310l 904l Lembar logam stainless steel 4x8 0,3mm
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
10 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1500 x 6000mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | 2B, NO.1 |
Lembaran Baja Tahan Karat Tebal Cold Rolled GB 304 0.3 - Plat 200mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
A240 Tp304 SS 304 4mm 2b Selesai 304 Stainless Steel Sheet 4x8
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Panjang: | 1000-6000mm |
2D 8K HL 200 Pelat Lembaran Stainless Steel BA 2B Untuk Dekorasi Rumah
| Standar: | AISI / ASTM / JIS |
|---|---|
| Nilai: | 200 300 400 seri |
| Ketebalan: | 1.5mm atau disesuaikan |

