Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet AISI Tepi Celah Tebal 10mm
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 321 |
| Ketebalan: | 0.15-120mm |
AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 2B Selesai 1219x2438mm 3mm
| Bahan: | 434 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0mm |
| Lebar: | 1220mm |
316 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Pvc 1219 X 2440
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
Slit Edge 316L Lembar Panel Stainless Steel 2000mm Cermin Dekorasi Gelombang Air
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316L |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
Aisi 410 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 410s Gold Plate Slit Edge
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 410S |
| Ketebalan: | 5mm 1.5-3.0mm |
201 304 Water Wave Stainless Steel Sheet 4x8 Cermin Dipoles Untuk Panel Dinding Interior
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 430, 304, 201 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
ASTM AISI 430 Lembar 316L Ss 316 Pelat Baja Tahan Karat Inox No.1 2B selesai
| Nilai: | 430 316 316L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Plat Stainless Steel ASTM A240 30mm Dipoles 430 Untuk Dekorasi
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
Mill Edge 3.0mm Stainless Steel Ss Sheets 904L 2B Konstruksi Industri Dipoles
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Dll |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
3mm 10mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1/8 "3/16 304 Dan 316 Pelat Stainless Steel
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-3 mm, 3 mm-100 mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |

