Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
ASTM A240 0.3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Tahan Korosi
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Kualitas baja: | 410, 410S, 430, 304.316L, 316, 301 |
| ketebalan: | 0,3 -3mm |
JIS 316 304 Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin 2B Permukaan 0,3mm
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| nilai: | 316 304 |
| Ketebalan: | 0.3mm~15mm |
304 321 310s Lembaran Stainless Steel Disikat Permukaan BA Gulung Dingin
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 4x8 ASTM 0.2-8.0mm 2B Polandia Selesai
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 ~ 8,0 mm |
| Panjangnya: | 1200~6000 mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel AISI 201 202 2.5mm 304 Permukaan Cerah
| Standar: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| nilai: | 316 316L 201 202 Kelas 310s |
| Ketebalan: | 0.5-2.5mm Atau Disesuaikan |
ASME A240 304l 304 Lembar baja tahan karat No.4 No.8 Permukaan Lembar baja tahan karat yang digulung dingin
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
2205 2507 Ss Lembar 8k Cermin Lembar baja tahan karat Lembar logam
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
304l 316l Cold Rolled Stainless Steel Sheet Brushed Finish 0.1 Mm 0.2mm 0.05mm X 100mm X 2000mm
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
2.0mm 310S 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dengan 2B BA HL Mirror Metal
| Standar: | SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 310S 430 |
| Ketebalan: | 0.1-2.0mm Atau Disesuaikan |
2B Permukaan AISI 316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet
| Bahan: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| ketebalan: | 0.3-2.5mm atau sesuaikan |

