Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
201 202 304 316 430 Lembar baja tahan karat 5mm 6mm Ketebalan 4x8 20 Gauge
| Ukuran yang Disesuaikan: | lebar 100-1500mm, panjang 500-6500mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Kata Kunci: | Plat Baja Tahan Karat |
2B 317L Cold Rolled Sheet Stainless Steel Kekuatan dan Ketahanan Tinggi
| lebar: | 1000-2000mm |
|---|---|
| Kemasan: | paket standar ekspor |
| Tanggal pengiriman: | 7-20days Berdasarkan Kuantitas |
304 S32750 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.2mm Super Duplex
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
ASME Surface 2b Cold Rolled Stainless Steel Sheet BA Satin 0.3mm Untuk Dekorasi
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,25-1,5mm |
316L 304L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Coil Lebar 3mm 1500mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 316L 304L |
| Ketebalan: | 0.2-3.0mm |
904L Lembar baja tahan karat yang digulung dingin 0.5 mm Slit Edge
| Setelah penjualan: | Pengembalian Dana Tanpa Syarat Untuk Masalah Kualitas |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ 2D/ 1D |
| Pintu: | Tepi celah/tepi gilingan |
Food Grade 316 55mm Stainless Steel Lembaran Logam ASTM A240 TP316
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| ketebalan: | 0.2mm-55mm |
| Panjang: | 2000mm-15000mm |
304 4x8 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 2400mm Anti Korosi
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
Lembaran Stainless Steel Dipoles Cermin Dekoratif Selesai 201 316 Pvd Disikat 8K
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
304 0,3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Konstruksi Perumahan
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi / Dekorasi / Industri / Plat Kapal / Plat Kontainer |
| Pengolahan Permukaan: | Digulung Dingin |

