Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
Lembar Baja Stainless Penggilingan Terang 0,12 - 4,0mm 304 321 202 BA 2B Permukaan
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Disesuaikan 0,5 - 500mm 304 316 309 BA 2B Finish Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
Cermin Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316L 430 Setengah Keras 2B 0,08mm - 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Penggilingan Pelat Lembaran Stainless Steel Terang 0.28mm 201 J3 304 8k Permukaan Garis Rambut
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Ketebalan: | 0,28 ~ 3mm atau disesuaikan |
SGS 14ga Cold Rolled Stainless Steel Sheets 3.0mm 202 316 310S Untuk Dinding Dapur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
Lembaran Logam Tisco Stainless Steel 14ga 304 316 310S 317 Cold Rolled16 Gauge
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
14ga 202 430 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 4x8 2B Permukaan 2.0mm Plat Inox
| Standar: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Nilai: | 201.430.304.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 10-16ga |
Matte Bright Rolled Stainless Steel Lembaran 2.5 3.0mm 304 316L 4ftx8FT Plat
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L |
| Ketebalan: | 0,25mm~20mm |
BA 2B Pelat Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM 310s Mill Edge
| Standar: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| Nilai: | 321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0,12mm-10,0mm |
TISCO 430 5.0mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Penutup Dinding Dekoratif Cermin Selesai
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 430 316L |
| Ketebalan: | 0,45-5mm |

