Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ decorative stainless steel sheet ] pertandingan 183 Produk.
ASTM 202 304 316 Pelat Lembaran Stainless Steel Dihiasi Berlubang Untuk Dekorasi Bagian Dalam
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 202 304 316 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
0.5mm Tebal Plat Stainless Steel Lembar 201 Grade Garis Rambut Dekoratif
| Standar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan stok: | 0.5MM-80MM |
0.1mm 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316 100mm Untuk Konstruksi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
304 316 201 Ss Lempeng 0.5-20mm Ketebalan Lempeng stainless steel Mirror Selesai Lempeng stainless steel
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
Ss 316 304 2b Lembar baja tahan korosi permukaan tahan suhu tinggi tahan stainless
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
201 316 Ss Lembar 304 Kelas 2b Ba Selesai Ss Lembar Lembar baja tahan karat
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
2B 316 Stainless Steel Cold Rolled Sheet Dekoratif 40mm Plat
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 310 316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
ASTM Lembaran Stainless Steel Mesh Berlubang 0,5 Mm SS201 SS410 Cermin Dipoles
| Standar: | ASTM,JIS,SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Ketebalan: | 0.10mm-15.0mm |
8K Mirror Brushed 4x8 Lembar stainless steel 316 316l 304l 304
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
11 Gauge 304 Lembaran Baja Stainless Struktural 4x8 Dipotong Sesuai Ukuran
| Warna: | Perak alam |
|---|---|
| Ukuran Pelanggan: | Lebar 100-1250mm, panjang 500-6500mm |
| Pengaturan khusus: | Logo yang disesuaikan |

