Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
OEM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3/16 304 Stainless Steel Sheet Aisi 304 BA 3mm 5mm Dan 6mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | Canai dingin |
| Selesai: | Kebutuhan |
T304 Aisi 304 BA Stainless Steel Sheet 16 Gauge 304 Stainless Steel Sheet
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Ultra Hard 30x Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 11 Gauge 12 Gauge
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | Canai dingin |
| Selesai: | Kebutuhan |
3X3 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Dipotong Sesuai Ukuran Pelat Baja
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
SS Mirror 6mm Stainless Steel Sheets 0.3mm 2b Selesai 202 304 304l Rohs
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 202 304 304l |
| Ketebalan: | 0.3mm-120mm |
Cermin Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316L 430 Setengah Keras 2B 0,08mm - 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Lembaran Stainless Steel Dipoles Cermin Dekoratif Selesai 201 316 Pvd Disikat 8K
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
316 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Pvc 1219 X 2440
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
Aisi 201 Stainless Steel Lembar Berlubang 4x8 2b Hl Ba Tebal 6mm
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3,0 mm |
Astm 201 Grade Stainless Steel Sheet 0.6mm 2b Finish Setengah Keras Kromium Nikel
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |

