Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
2B Mill Finish Lembaran Stainless Steel Disikat SS316 316L 100MM ASTM
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 316 317 321 310 309 410 420 |
| Ketebalan: | 0.15mm-25mm |
Matte Bright Rolled Stainless Steel Lembaran 2.5 3.0mm 304 316L 4ftx8FT Plat
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L |
| Ketebalan: | 0,25mm~20mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Ba Terang 0.4mm - 3mm 430 316 Penggilingan
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0,4mm-3mm untuk canai dingin |
BA 2B Pelat Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM 310s Mill Edge
| Standar: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| Nilai: | 321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0,12mm-10,0mm |
24 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Coils 304 316l Grade 201 1mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, JIS, AISI, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 10-1000 m |
| Lebar: | 1mm-1000mm |
Aisi 304 316 SS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Tebal 0.3mm 2B Finish
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
8mm 1/4" 1/2 316 Pelat Stainless Steel Astm A240 S31803 3mm ss sheet 202
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.3-100mm Dengan Permukaan Cermin HL
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
ASTM 430 Cold Rolled Stainless Steel Plate HL Untuk Industri Konstruksi
| Standar: | AISI EN JIS ASTM DIN, dll. |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0.3-200mm |
904L Austenitic Stainless Steel Plat Lembar Cermin Selesai EN AISI 310S 316L
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0.18-1.5mm |

