Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
TISCO Stainless Steel Plat Penggilingan Terang 0,35 - 2,50mm 304 316 316L 430
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 316L 304 201 430 |
| Ketebalan: | 0,35-2,50 |
304 316 316l Pelat Baja Tahan Karat 1/2 Tebal 1/4 Garis Rambut Tebal Selesai 18 gauge ss sheet
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,25 - 3mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm atau disesuaikan |
Lembaran Baja Tahan Karat Tebal Cold Rolled GB 304 0.3 - Plat 200mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
0.2-2mm Stainless Steel Coil Strip 1.4301 1.4308 Grade Monel 400 K500 1200mm 1219mm 1250mm
| ID koil: | 508/610mm |
|---|---|
| Berat kumparan: | 3-15MT |
| Pintu: | Tepi celah/tepi gilingan |
5-15mm Stainless Steel Coil SS Strip Coil 202 316 Grade 400 Series SUS409 410 430
| Bahan: | SS 206 |
|---|---|
| Kelas: | 200 Series |
| Panjangnya: | Permintaan Pelanggan |
50' 440c 409 304 Hot Rolled Stainless Steel Coils Strip Plat HR CR
| Bahan: | AISI 410 |
|---|---|
| Nilai: | 400 Seri |
| Panjangnya: | 2400mm atau sebagai persyaratan |
4.0mm 201 202 Plat Stainless Steel Plat SS Lembar Strip Cermin Pvd
| Standar: | JIS AISI SUS |
|---|---|
| Nilai: | 2017 202 304 |
| Ketebalan: | 0.25-4.0mm Atau Disesuaikan |
0.15mm AISI 316 Stainless Steel Lembaran Air Riak Emas Dekoratif Untuk Panel Dinding
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
Lembaran Logam Stainless Steel Keras Penuh 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Ketebalan: | 0.15-10.0MM |
0.25mm 201 Cold Rolled Stainless Steel Plate Ferritic 202 Plat SS Sheet
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 201-202-304-316-310 |
| Ketebalan: | 0.25-4.0mm Atau Disesuaikan |

