Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
Plat baja bergelombang dingin 304 201 316l 301 410 309s 310s Strip stainless steel dalam coil Harga
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
Hairline Surface Stainless Steel Coil 20 Inch 301 Cold Coiled Strip Stainless Steel
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Peralatan Dapur, dll. |
|---|---|
| Pengiriman: | 7-15 hari |
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
SS304 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Cermin Selesai Dekoratif
| Standar: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 Plat Ukuran Kustom
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
ODM GB 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Cermin BA Plat
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
304l 306l Pipa Seamless Ss 304 Sch 10 Jadwal 20 Din 2391 Din 2448
| Permukaan akhir: | 2B/8K/Cermin/No.1, dll |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-12m |
| Kualitas baja: | Seri 200/300/400 |
201 304 430 2b Ba 8k Hl Strip Koil Baja Resipi 3mm tebal
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
3mm 301 302 303 304 Low Carbon Stainless Steel Coil Tangki penyimpanan pendingin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Selesaikan: | Digulung panas, digulung dingin |
0.025mm4mm 201 304 316 Koil baja tahan karat Metal Strip Steel Sheet
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
Cold rolled Mirror 2B Surface Din 1.4305 Ss 201 304 316 316L 409 Koil / Roll / Strip dari stainless steel
| Nama produk: | Gulungan Gulungan Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
| lebar: | 600-1500mm, dapat disesuaikan |

