Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K Strip kumparan baja tahan karat 310S Ss
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Koil stainless steel bergelombang panas 201 430 410 202 304 316l 410 Koil stainless steel
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| sampel: | Sampel dapat tersedia |
AISI ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Koil/Streep/Roll stainless steel permukaan tahan karat
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
310s Stainless Steel Coil Dengan ASTM A240 / ASME SA240 Hot Rolled Untuk Ketebalan 1,2mm-10mm
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Permukaan: | 2B,BA,No.1, Cermin, Poles, Terang |
| sampel: | Sampel dapat tersedia |
1075 1095 Blue Tempered Hardened Spring Steel Sheet
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Canai dingin |
Ukuran kostum tepi kasar trimming 304 stainless steel coil strip baja panas digulung
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Peralatan Rumah Tangga |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
304 Stainless Steel Coil 3mm 5mm 7mm Tepi 309s Strip Coil Baja Rinsless
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
Ss304 304 316 430 Grade 2b Finish Rustless Steel Plate Sheet Coil Strip Ba 300 Series
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
202 201 Ss 316l Coil 2.5mm 3mm
| Kelas: | 200 Series, 300 Series, 400 Series |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pakai Baja Tahan |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, atau disesuaikan |
1mm 2mm 3mm ketebalan 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 Hot Rolled stainless steel coil
| Bahan: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, dll |
|---|---|
| lebar: | 600-1500mm |
| Ketebalan: | 0,12-0,2 mm |

